Жандра , безразличие , равнодушие , ненависть , вражда , злость, страх, страдание, сможете определить род и склонение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жандра - женский род, 1 скл Безразличие - средний род, 2 скл Равнодушие - средний род, 2 скл Ненависть - женский род, 3 скл Вражда - женский род, 1 скл Злость - женский род, 3 скл Страх - мужской род, 1 скл Страдание - средний род, 2 скл
Гость
Жандра-Ж.р.,1 скл. Безразличие-ср.р.,2 скл. Равнодушие-ср.р.,2 скл. Ненависть-ж.р.,3 скл. Вражда-ж.р.,1 скл. Злость-ж.р.,3 скл. Страх-м.р.,2 скл. Страдание-ср.р.2 скл.