Жанры льва толстого два брата,лучше всех,лев и собачка,страшный зверь,как боялся русский богатырь,белка и волк,лебеди

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Два брата" - сказка "Лучше всех" - басня "Лев и собачка" - рассказ "Страшный зверь" - басня "Как боялся русский богатырь" - былина "Белка и волк" - басня "Лебеди" -  художественный рассказ