Жаре..ый картофель,поджаре..ая рыба,черче..ый мной график,кваше..ая капуста,выточе..ая игрушка,моче..ые яблоки,суше..ая на чердаке черемуха,реше..ая задача,вяле..ая рыба,топле..ое молоко,ране..ый боец,посея..он зерно,жже..ые по...

Жаре..ый картофель,поджаре..ая рыба,черче..ый мной график,кваше..ая капуста,выточе..ая игрушка,моче..ые яблоки,суше..ая на чердаке черемуха,реше..ая задача,вяле..ая рыба,топле..ое молоко,ране..ый боец,посея..он зерно,жже..ые под ноль волосы,сея..ая мука,остриже..ая головадистиллирова..ая вода,сожже..ое письмо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Везде пропущена орфограмма "нн".
Гость
жареный,поджаренный,черченый,квашеная,выточенная,моченые,сушеная,решенная,вяленая,топленое,раненый,посеянное,сеяная,остриженная,головадистиллированная,сожженное