Жаворонок трепещет над рожью острокрылый орёо зорко смотрит с вышины кто там кричит во ржи видит полевую мышку,как как она спишит в нору с зёрнышком по всюду трещат сотни кузнечиков воздух благоухает раставить знаки припинания ...

Жаворонок трепещет над рожью острокрылый орёо зорко смотрит с вышины кто там кричит во ржи видит полевую мышку,как как она спишит в нору с зёрнышком по всюду трещат сотни кузнечиков воздух благоухает раставить знаки припинания 2 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жаворонок трепещет над рожью. Острокрылый орёл зорко смотрит с вышины. "Кто там?", кричит во ржи, видит полевую мышку, как, как она спишит ...