Жду помощи , 1) На отрезке AB длиной 12 см взяты точки С и Д так,что АС=3 см, СД=4 см Найдите длину отрезка ВД 2) Между сторонами развернутого угла АОД проходят лучи ОВ и ОС так , что угол АОВ= 34 , угол СОД=27 Нужно найти вели...

Жду помощи , 1) На отрезке AB длиной 12 см взяты точки С и Д так,что АС=3 см, СД=4 см Найдите длину отрезка ВД 2) Между сторонами развернутого угла АОД проходят лучи ОВ и ОС так , что угол АОВ= 34 , угол СОД=27 Нужно найти величину угла СОВ НУЖНЫ ЧЕРТЕЖИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)ВД =5см 2)СОВ =119 СМ