Жектеу : ойнау Проспрегайте: слово ойнау Жекеще и Көпще түрі ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО ЛЮДИ ПРЯМО СЕЙЧАС ПИШИТЕ ОТВЕТ Ы !!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Жектеу : ойнау Проспрегайте: слово ойнау Жекеще и Көпще түрі ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО ЛЮДИ ПРЯМО СЕЙЧАС ПИШИТЕ ОТВЕТ Ы !!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРЯМО ЩАС НАДО ЛЮДИ У ЖЕ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ойнау Жекеше - ойнауым Көпше-ойналарын