Железнодорожный состав идет по горизонтальному участку пути. какие силы трения действуют на колеса локомотива? на колеса вагонов? Какие из этих сил больше:а)при торможенииб) при равномерно движениив) при разгоне?

Железнодорожный состав идет по горизонтальному участку пути. какие силы трения действуют на колеса локомотива? на колеса вагонов? Какие из этих сил больше: а)при торможении б) при равномерно движении в) при разгоне?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a)скольжения б)качения с)качения