Сколько всего разных костюмов у Андрея если у него три пары брюк два пиджака и два галстука и все эти предметы сочитаются друг с другом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот стоит Андрюша перед шкафом и думает: - я могу выбрать любую пару брюк (итого 3 варианта) - к брюкам могу выбрать любой пиджак (всего 2, итого уже 3 * 2 = 6 вариантов) - а потом выберу любой из галстуков (всего 2, итого уже 6 * 2 = 12 вариантов) Ответ: 12.