Жёлуди дуба довольно тяжелы,поэтому они не могут разлетаться по ветру.Догадайся и напиши как расселяются дубы. Осенью (__________) находит жёлуди и закапывают их (___________),чтобы сделать запас на зиму.Многие жёлуди остаются ...

Жёлуди дуба довольно тяжелы,поэтому они не могут разлетаться по ветру.Догадайся и напиши как расселяются дубы. Осенью (__________) находит жёлуди и закапывают их (___________),чтобы сделать запас на зиму.Многие жёлуди остаются (________________________) и (_______________)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осенью (белка) находит жёлуди и закапывают их (в землю),чтобы сделать запас на зиму.Многие жёлуди остаются (в земле) и (гниют).   кажется так.