Женщина дальтоник вышла щамуж за мужчину с волосатыми ушами. какие дети могут родиться, если ген дапльтонизма Хd, а ген волосатых ушей У*?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде так: Родители X(d)X(d) и X(N)Y(V), d-ген дальтонизма, N-норм зрение, V-волосатые уши. X(d)X(N)-девочка с нормальным зрением, носительница гена дальтонизма, X(d)Y(V)-мальчик дальтоник с волосатыми ушами.