Женщина с вьющимися волосами (неполное доминирование), имею- щая карие глаза, выходит замуж за голубоглазого мужчину с вьющи- мися волосами. Первая дочь родилась голубоглазой и курчавой. Воз- можно ли в этой семье рождение к...

Женщина с вьющимися волосами (неполное доминирование), имею- щая карие глаза, выходит замуж за голубоглазого мужчину с вьющи- мися волосами. Первая дочь родилась голубоглазой и курчавой. Воз- можно ли в этой семье рождение кареглазых детей с прямыми волоса- ми?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не может!!!!!!!!!!!!