Женщина в произведениях Н.А. Некрасова а) общественный деятель г) хранительница домашнего очага б) инфантильная, равнодушная д) беспросветная труженица, раба в) величавая славянка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женщина в произведениях Н.А. Некрасова: г) хранительница домашнего очага, д) беспросветная труженица, раба, в) величавая славянка.