Женщины бросали (не)колотый горох на мостовую раскалё(н,нн)ую солнцем. Сделать синтаксический разбор предложения, и объяснить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женщины (подлеж.) бросали (сказ.) неколотый (определ.) горох (дополн.) на мостовую(обстоят.)  ,\раскалённую солнцем\.(определ.) Предлож. повеств., невоскл., простое, двусоставн., распростран., осложнено оюособлен. обстоят., выраж. причастным оборот.