Жерех, карась, краснопёрка, линь, лосось, осетр, пескарь, плотва, угорь, уклейка, язь.Кто это ( хищник, всеядный, травоядный.)

Жерех, карась, краснопёрка, линь, лосось, осетр, пескарь, плотва, угорь, уклейка, язь. Кто это ( хищник, всеядный, травоядный.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
угорь:хищьник(( карась:всеядный)))) краснопёрка:всеядеая линь:хищьник лосось:всеядный остер:травоядный пескарь:травоядный плотва:хищьник уклейка:травоядная язь:всеядный