ЖЕСТЬ, ОГОНЬ 16+, #НЕДЛЯТУПЫХ ДВАДЦАТКА НАЛОМ Ребята (в большинстве своем девочки), помогите придумать виртуозное введение к пояснительной записке по технологии 9 класс (плечевое изделие с втачным рукавом). Девушка я не тупая,...

ЖЕСТЬ, ОГОНЬ 16+, #НЕДЛЯТУПЫХ ДВАДЦАТКА НАЛОМ Ребята (в большинстве своем девочки), помогите придумать виртуозное введение к пояснительной записке по технологии 9 класс (плечевое изделие с втачным рукавом). Девушка я не тупая, но и врать не умею. ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всегда очень хочется новой одежды, но не всегда дизайн нравится лучше сшить самой