Жесткие, и, ветры, колючие, в, голых, макушках, гуляли, деревьев номер 2 ,с еловых, падали, на, снеговые, лап, землю, шапки, номер 3 .лиловым, прыгали, и, краснозобые, Снегири, шишкам, синички, вертелись, по. Номер 4 и ней, иск...

Жесткие, и, ветры, колючие, в, голых, макушках, гуляли, деревьев номер 2 ,с еловых, падали, на, снеговые, лап, землю, шапки, номер 3 .лиловым, прыгали, и, краснозобые, Снегири, шишкам, синички, вертелись, по. Номер 4 и ней, искрами, Блестел, осыпался, и, с, берез, на, серебряными, снегу. Составить предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.в голых макушках деревьев гуляли жёсткие и колючие ветры. 2.с еловых лап на землю падали снеговые шапки. 3.По лиловым шишкам прыгали синички и вертелись краснозобые снегири. 4.Иней серебряными искрами осыпался с берез,и блестел на снегу.