Жил один Садовод он развел огород дальше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выросла там много огурцов и помидоров но самый большой урожай принесла картошка и морковь и собрал садовод  весь урожай
Гость
И выросло одно волшебное дерево. Оно исполняло три любых желаний, садовод узнал об этом и хотел загадать. Но надо было поделиться и он позвал друзей. Они пришли, посмотрели и сказали что там ничего нет! Все ушли и остался только он наедине с деревом. Думал он думал и решил что дерево видит только он. Он загадал два желания, а другое напоследок оставил. Но один зло волшебник решил заколдовать дерево. И садовод пришёл и загадал желание. Но оно не исполнилось,а вместо новой избушки появилось старое корыто. Садовод рассердился и зашёл в свой дом. Но тут он догадался что это был волшебник, и решил проследить за ним. Перелез он через забор, и поймал волшебники! Обмотал он его веревкой, и крепко накрепко завязал. Ну что ж, отмени заклинание!-сказал садовод. Нет!-отказался волшебник. Ну тогда садовод взял его волшебную палочку, и наколдовал новый и красивый дом, с большим садом. И ещё загадал чтобы волшебник исчез, а дерево выросло ещё больше! Так садовод вырастил волшебное дерево.