ЖИЛ В ТЕПЛОМ ГНЕЗДЕ ЖЕЛТОРОТЫЙ ВОРОБЕЙ.НАЗЫВАЮТ ЕГО ПУДИК.ЛЕТАТЬ ОН ЕЩЕ НЕ ПРОБОВАЛ НО УЖЕ КРЫЛЬЯМИ МАХАЛ И ВСЕ ВЫГЛЯДЫВАЛ ИЗ ГНЕЗДА.ПУДИК ХОТЕЛ ПОСКОРЕЕ УЗНАТЬ ЧТО ТАКОЕ МИР И ГОДИТСЯ ЛИ ОН ДЛЯ НЕГО.ЧТО,ЧТО?-СПРАШИВАЛА МАМА.У ...

ЖИЛ В ТЕПЛОМ ГНЕЗДЕ ЖЕЛТОРОТЫЙ ВОРОБЕЙ.НАЗЫВАЮТ ЕГО ПУДИК.ЛЕТАТЬ ОН ЕЩЕ НЕ ПРОБОВАЛ НО УЖЕ КРЫЛЬЯМИ МАХАЛ И ВСЕ ВЫГЛЯДЫВАЛ ИЗ ГНЕЗДА.ПУДИК ХОТЕЛ ПОСКОРЕЕ УЗНАТЬ ЧТО ТАКОЕ МИР И ГОДИТСЯ ЛИ ОН ДЛЯ НЕГО.ЧТО,ЧТО?-СПРАШИВАЛА МАМА.У НЕГО ВОРОБЬИХА МАМА.ЗАДАНИЕ ПОДЧЕРКНИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В КОТОРОМ ГЛАГОЛ УПОТРЕБЛЕН НЕПРАВИЛЬНО.ЗАПИШИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ПРАВИЛЬНОМ ВИДЕ
Гость
Завут/звали его пудик.