Жила-была одна зайчиха -Невероятная трусиха.Её всю жизньТряслоОт страха.Она бояласьБА-БА-БАХА,ПИФ-ПАФА,ТРЕСКА,ЛАЯ,КРИКА,ХРУМ-ХРУМА,ХРАПА,ХРИПА,РЫКА...Её страшилиКЛЁКОТ,ТОПОТ,СТУК,ГРОХОТ,ШЕЛЕСТ,ШОРОХ,ШЁПОТ...И дажеСобственногоЧИ...

Жила-была одна зайчиха -Невероятная трусиха. Её всю жизнь Трясло От страха. Она боялась БА-БА-БАХА, ПИФ-ПАФА, ТРЕСКА, ЛАЯ, КРИКА, ХРУМ-ХРУМА, ХРАПА, ХРИПА, РЫКА... Её страшили КЛЁКОТ, ТОПОТ, СТУК, ГРОХОТ, ШЕЛЕСТ, ШОРОХ, ШЁПОТ... И даже Собственного ЧИХА Пугалась Бедная Зайчиха. Выделенные жирным шрифтом слова,поставь в начальную форму В скобках напиши родственные глаголы в начальной форме,которые дали жизнь этим словам. ОБРАЗЕЦ:треск(сущ.)-трещать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трещать,лаять,кричать,храпеть,хрипеть,рычать,?,?,стучать,шелестеть,шуршать,шептать,чихать