Жила на свете кошечка, Проворна и Жила на свете кошечка, Проворна и смела И шерстка у ней рыжая, Пушистая была.   К ней котик черный , гладенький Нередко приходил И разговоры нежные С той кошкой заводил.   В положенные сроки Ро...

Жила на свете кошечка, Проворна и Жила на свете кошечка, Проворна и смела И шерстка у ней рыжая, Пушистая была.   К ней котик черный , гладенький Нередко приходил И разговоры нежные С той кошкой заводил.   В положенные сроки Родилось шесть котят, Слепые, гладкошерстные И вечно есть хотят.   Три самки многоцветные, Три рыженьких самца… Пусть мать гомозиготная, А генотип отца?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю, что генотип отца такой: АаВВ