Жила птица сойка. Сойку звали Зойка. Укажи звуки,которыми различаются последние слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сойка - Зойка ( с- глухой согласный звук, з - звонкий согласный звук).
Гость
если имеются ввиду последние два слова, то это слова  "звали" и  "Зойка" Тут проще назвать звуки совпадающие, чем различные - общие только "з" и "а") Если имеются ввиду последние слова в предложениях - то это "сойка" и "Зойка" Они отличаются первым звуком - "с" и "з" Ура?)