Жила ( сущ) - жила (гл) пристань(гл) -пристань(гл) Придумать и записать с данными словами и расставить ударение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    /           /            /                  / Жила-жила       пристань- пристань Она жила далеко от школы. В первую очередь в глаза бросились его жилистые руки. Я долго стаяла на пристани в ожидании его. Пристань перед Богом,что бы искупить свои грехи.