Жили два мальчика.Звали их Чук и Гек.Наступила зима.Они с мамой поехали в тайгу.Там работал их папа. Подчеркнуть слова,в которых ударение не ставится.Найти и выделить слово по схеме:слово делится на 4 слога и на 2 слог падает...

Жили два мальчика.Звали их Чук и Гек.Наступила зима.Они с мамой поехали в тайгу.Там работал их папа. Подчеркнуть слова,в которых ударение не ставится.Найти и выделить слово по схеме:слово делится на 4 слога и на 2 слог падает ударение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово по схеме 4 слога , 2 слог ударный: по/ е / ха / ли  Не обязательно ставить ударение в словах : два, Чук, Гек, там, их; поскольку в данных словах  только 1 слог.
Гость
нас-ту-пи-ла. интересное задание , в любом слове месть ударение, слов без ударения не бывает