Жилин не рассчитывал, что за него заплатят выкуп, потому что???? Помогите пожалуйста А) у него не было родственников Б)он сам попросил адрес на письме В)он неверно написал адрес на письме ...

Жилин не рассчитывал, что за него заплатят выкуп, потому что???? Помогите пожалуйста А) у него не было родственников Б)он сам попросил адрес на письме В)он неверно написал адрес на письме Г) правительство запрещало платить выкуп за офицеров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в- написал совершенно другой адрес