Животное:дельфин1.Определить среду обитания2.Выявить черты приспособленности3.Выявить относительный характер приспособленности

Животное:дельфин 1.Определить среду обитания 2.Выявить черты приспособленности 3.Выявить относительный характер приспособленности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животное:дельфин1.Среду обитания - водное2. Черты приспособленности -обтекаемая форма тела, хвост, плавники3.Относительный характер приспособленности - дыхание атмосферным воздухом