Животные ретируются на тепло,холод,звуковые раздражители. Приведите примеры и опишите реакцию животных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Кошка - Тепло: растягивается, распушает хвост; - Холод: сворачивается в клубок; - Звуки: Пугается, проявляется агрессивное поведение (шипение) 2) Ёжик - Тепло: разворачивается; - Холод: сворачивается, зарывается в листья  или другие места; - Звуки: сворачивается, убегает