Животный мир Антарктиды представлен в основном морскими обитателями, так как: а) прибрежные моря небогаты планктоном; б) в центре материка очень холодно; в) годовые температуры на побережье выше, а в морях много рыбы и криля. П...
Животный мир Антарктиды представлен в основном морскими обитателями, так как:
а) прибрежные моря небогаты планктоном; б) в центре материка очень холодно;
в) годовые температуры на побережье выше, а в морях много рыбы и криля.
Пожалуйста^^
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в центре материка очень холодно