Живущие среди льдов нарвалы, в случае замерзания полыни, разламывают лед (до 5 см толщиной), нанося удары спинами и бивнями нанося удары головой нанося удары плавником нанося удары спинами и бивнями нанося удары спинами и плавн...
Живущие среди льдов нарвалы, в случае замерзания полыни, разламывают лед (до 5 см толщиной), нанося удары спинами и бивнями
нанося удары головой
нанося удары плавником
нанося удары спинами и бивнями
нанося удары спинами и плавниками
Ответ(ы) на вопрос:
Самцы снизу разламывают лед, нанося удары спинами и бивнями.