Жизнь возникла на Земле много миллионов лет назад. Что представляли собой первые живые организмы? Опишите их, учитывая строение, тип питания, способ дыхания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПЕРВЫЕ ЖИВЫЕ ОРГАНИЗМЫ БЫЛИ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ В СТРОЕНИИ ОНИ БЫЛИ ОДНАКЛЕТОЧНЫМИ ЗАТЕМ ПО РАЗВИТИЮ ПОВИЛИСЬ МНОГОКЛЕТОЧНЫЕ И ТАК ДАЛЕЕ КАК ПОСЛЕДНЕЕ ЗВЕНО ЦЕПОЧКИ ЭТО ТЫ ЛЮДИ .ТАК КАК ПЕРВЫЕ БЫЛИ ОДНАКЛЕТОЧНЫЕ ТО ПИТАНИЕ И ДЫХАНИЕ СТРОЕНИЕ ТЕЛО БЫЛО ДАВОЛЬНО ПРОСТОЕ.ТИПАЛИСЬ С ПОМОШЬЮ ОБИТАЕМОЙ СРЕДЫ
Гость