Жизнь___________животных зависит от условий окружающей среды. Для использования в своём хозяйстве человек разводит_________________.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь доМашних животных зависит от условий окружающей среды . для использования в своем хозяйстве человек разводит коров, коз, кур, Я ДУМАЮ ЧТО ТАК!
Гость
Жизнь всех животный зависит он условий окружающей среды.Для использования в своем хозяйстве человек разводит скот.