Жизненная задача Несправедливая драка Ситуация. Твоего друга обидел ученик параллельного класса, например сильно толкнул, и твой друг в ответ затеял драку. С одной стороны, ты понимаешь, что он должен постоять за себя, а с друг...
Жизненная задача
Несправедливая драка
Ситуация. Твоего друга обидел ученик параллельного класса, например сильно толкнул, и твой друг в ответ затеял драку. С одной стороны, ты понимаешь, что он должен постоять за себя, а с другой- видишь, что друг гараздо сильнее противника и жестоко избивает своего обидчика.
Роль. Друг обижает товарища
Результат. Примирение драчунов: аргументы в поддержку твоей позиции
СРОЧНО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мирное решение если не доходит то не лесть в драку пусть разбираются сами а то могут быт с тобой проблемы заставят идти к директору и все остальное я советую не лесть в их жизнь если это лучший друг то незкаю