Журавль-самая высокая птица.Ноги длинные,шея длинная.Нос и тот длинный.А голос зычный - за три километра слыхать. ОПРЕДИЛИ НАЗВАНИЕ ТЕКСТА. СЛОВО КАКОЙ ЧАСТИ РЕЧИ ПОВТОРЯЕТСЯ В ТЕКСТЕ. ПОДЧЕРКНИ ЕГО ВМЕСТЕ С ТЕМ ИМЕНЕМ СУЩЕСТВИ...

Журавль-самая высокая птица.Ноги длинные,шея длинная.Нос и тот длинный.А голос зычный - за три километра слыхать. ОПРЕДИЛИ НАЗВАНИЕ ТЕКСТА. СЛОВО КАКОЙ ЧАСТИ РЕЧИ ПОВТОРЯЕТСЯ В ТЕКСТЕ. ПОДЧЕРКНИ ЕГО ВМЕСТЕ С ТЕМ ИМЕНЕМ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМ К КОТОРОМУ ОНО ПРИЛАГАЕТСЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название - Журавль длинные ноги, длинная шея, длинный нос - прилагательное повторяется
Гость
Назнание "Журавль" Длинные ноги,шея длинная, нос и тот длинный Пригласительные повторяются