Журавли быстро поднимаются с болота.Разобрать по членам предложения.надпиши части речи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
журавли (подлежащее, существительное) быстро (обстоятельство, наречие) поднимаются (сказуемое, глагол) с болота (обстоятельство, существительное )
Гость
Журавли-подлежащее,подчеркивается одной чертой, существительное. быстро-обстоятельство, подчеркивается точкой-тире, наречие. поднимаются-сказуемое, подчеркивается двумя чертами, глагол. с -предлог, дополнение, подчеркивается тире. болота-дополнение, подчеркивается тире, существительное. Удачи!!!