Журнал Мурзилка назван по имени сказочного существа, желтого и пушистого Мурзилки. разобрать по членам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
журнал (сущ) мурзилка(доп) назван (гл) по (предлог) имени (доп) сказачного (прил) существа(сущ), желтого(прил) и пушистого (прил) мурзилки (доп)
Гость
журнал Мурзилка - подлежащее назван - сказуемое по имени - обстоятельство  сказочного - определение существа - дополнение желтого и пушистого - определения  Мурзилки - дополнение