Журналист Гедеон Спилет написал краткую заметку о приключениях колонистов на острове линкольна. В надежде что когда нибудь она будет опубликована в газете Нью Йорк геральд, он

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Итак, Гедеон Спилет написал краткую заметку, которую положили в мешочек из толстой прорезиненной парусины, сопроводив ее настоятельной просьбой ко всякому, кто найдет мешочек, доставить заметку в редакцию «Нью-Йорк Геральд». Мешочек привязали не к ноге альбатроса, а на шею, так как эти птицы имеют обыкновение садиться на воду. Затем быстрому воздушному гонцу возвратили свободу, и колонисты не без волнения смотрели, как он постепенно исчезал в тумане
Гость
превезал её к шее  альботроса!!