Жуть задали,реферат на пять листов,тема ,,применение подобия треугольников для нахождения недоступной точки в жизни,если кто знает,можете дать ссылку где есть,я не могу ничего найти,ну точнее так много...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
900igr.net там в виде презентации или genius.pstu.ru забей сайт в поисковик, а знания не дают ссылку вставить(запрещенные знаки)