Жы, жи. шы,ши. ча,чи.ща, щи.чу,чи.щу,щи.каждой сочетанием по два слова. только такие слова которых ударение падает на слог с орфограммой. помогите пожалуйста

Жы, жи. шы,ши. ча,чи.ща, щи.чу,чи.щу,щи. каждой сочетанием по два слова. только такие слова которых ударение падает на слог с орфограммой. помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь, жир, шишка, шины Чаща, чаще, обещание, смущать Чуткий, чувство, щука, щуриться.