Зима нарядила берёзы серебряный  убор одела клён  в белые шубы . разберите предложение на синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима-подлежащее(выражено существительным в именительном падеже) Нарядила-сказуемое(выражено глаголом) Берёзы-дополнение(выражено существительным в винительном падеже) В-предлог Серебряный-определение(выражено прилагательным) Убор-дополнение(выражено существительным) Должна быть запятая тут Одела-сказуемое(выражено глаголом) Клён-дополнение(выражено существительным) В-предлог Белые-определение(выражено прилагательным) Шубы-дополнение(выражено существительным)