Зима недаром злится прошла ее пора весна в окно стучится и гонит со двора и всё засуетилась все нудит зиму вон и Жаворонки в небе уж подняли трезвон Зима еще хлопочет и на весну ворчит та ей в глаза хохочет и пуще лишь шумит и ...

Зима недаром злится прошла ее пора весна в окно стучится и гонит со двора и всё засуетилась все нудит зиму вон и Жаворонки в небе уж подняли трезвон Зима еще хлопочет и на весну ворчит та ей в глаза хохочет и пуще лишь шумит и бесилась ведьма злая и снегу захватя пустила Убегая в Прекрасное дитя весне и горя мало умылася в снегу и лишь румяней стала наперекор врагу и стихотворение сделать сравнение зимы и весны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это о том что Зиме надо уже по тихоньку уходить и весна её выхоняеи. Зима хахочет о том что ей ещё несколько дней осталось и на весну ворчит потому что достала. весне и горя мало потому что она поссорилась с Зимой . И всё равно она добилась своего и пришла заняв место Зимы))))