Зима уже хозяйничает над землёй. Но под снегом ещё можно найти лесной цветок и зелёную травку найдите 2 словосочитание в которых имена сущ. командуют над словами
Зима уже хозяйничает над землёй. Но под снегом ещё можно найти лесной цветок и зелёную травку
найдите 2 словосочитание в которых имена сущ. командуют над словами
Ответ(ы) на вопрос:
лесной цветок, зеленую травку
имена существительные подчиняются - это значит являются зависимым словом в словосочетании ..получается ответ --хозяйничает над землёй и найти траву или цветок)