Зима.Мороз.Снег укрыл пни и кусты.Толстый лёд сковал быстрый ручей.Снежные шубы надели сосны и ели .Пушистый шарф лежит на ветках.Вот сугроб.Там спит медведь. Записать из текста 3 слова безударных гласных и 3 слова парных согла...
Зима.Мороз.Снег укрыл пни и кусты.Толстый лёд сковал быстрый ручей.Снежные шубы надели сосны и ели .Пушистый шарф лежит на ветках.Вот сугроб.Там спит медведь.
Записать из текста 3 слова безударных гласных и 3 слова парных согласных.
Помогите пожалуйста))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безударные гласные: Зима,мороз, медведь. Парные гласные: Мороз, снег, на ветках.