Без дружбы и общения с кем-то человек не смог бы существовать. Любовь и Дружба,между этими словами огромная разница. Дружба-это когда ты можешь доверять своему другу все свои секреты, обиды и т.д.
А любовь-это совсем другое, это когда два человека очень любят друг-друга. Это когда один не может ночью уснуть не услышав от своего любимого СЛАДКИХ СНОВ РОДНАЯ.
Гость
Любовь и дружба должны быть в жизни каждого человека. Ты можешь поговорить с друзьями обо всем, они тебя всегда поддержат и поймут, каждому человеку это нужно. С друзьями веселее жить, можно всегда пойти гулять и попросить помощи.
Любовь-это замечательное чувство. Любить можно своих родственников и друзей, а можно любить своего человека (парня,девушку) Можно любить людей, животных, природу или какую-нибудь вкусняшку. Когда человек любит- он счастлив. Позитив и энергия наполняют его