Зимние Олимпийские игры-праздник спорта и красивое шоу. Всех участников игр объединяют не только сремление к победе, стрессы и радости, но и ещё одно вещество. Какое? 1-адреналин 2-эндорфин 3-глюкоза 4-вода 5-актин 6-хлорид нат...
Зимние Олимпийские игры-праздник спорта и красивое шоу. Всех участников игр объединяют не только сремление к победе, стрессы и радости, но и ещё одно вещество. Какое? 1-адреналин 2-эндорфин 3-глюкоза 4-вода 5-актин 6-хлорид натрия
Ответ(ы) на вопрос:
Всех объединяет: 1- адреналин ,2- эндорфин,5- миозин