Зимний,зима,класс,работать,классная,домашняя,убирать, домик,короткое ,время. Надо найти однокоренные слова и выписать прилагательные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прилагательные: зимний, домашняя,короткое однокоренные слова: зимний и зима, класс и классная P.s    если классная работа, то это прилагательное,а если это учитель, то нет!!!!
Гость
зима, зимний класс,классная работа домашняя, домик убирать короткое время Выписывал: зимний, классная, домашняя, короткое.