Зимой и летом привык ходить,легко одетым .Когда ж земля покрыта снегом.я на морозе греюсь бегом .Пускай везёт кому то с мехом .А я пугаю стужу смехом . Найти существительные со значением действий ,слова синонимы и рядом указать...

Зимой и летом привык ходить,легко одетым .Когда ж земля покрыта снегом.я на морозе греюсь бегом .Пускай везёт кому то с мехом .А я пугаю стужу смехом . Найти существительные со значением действий ,слова синонимы и рядом указать склонение ,падеж .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бегом,смехом( значение действия) Морозе,стужу(слова-синонимы) Синонимы зимой летом