Зимой не увидишь в лесу медведей, барсуков, ежей, что спят всю зиму. У лесных мышей не хватает зимой лесных запасов. Они бегут из норок от горностаев, ласок,хорьков. В лесу появилась большая полярная сова. Она охотится на птиц,...

Зимой не увидишь в лесу медведей, барсуков, ежей, что спят всю зиму. У лесных мышей не хватает зимой лесных запасов. Они бегут из норок от горностаев, ласок,хорьков. В лесу появилась большая полярная сова. Она охотится на птиц, белок и зайцев. Это парочка клестов- еловиков вывела зимой птенцов. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАД ИМЕНАМИ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМИ ВО МНОЖЕСТВЕННОМ ЧИСЛЕ УКАЗАТЬ ПАДЕЖ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) медведей, барсуков, ежей - Р. П. 2) мышей, запасов - Р. П. 3) норок, горностаев, ласок, хорьков - Р. П. 4) птиц, белок, зайцев - Р. П. 5) клестов-еловиков, птенцов - Р. П.