Зимой пчелы дремали на сотах. Помогите разобрать предложения по членам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимой пчелы дремали на сотах. пчелы что делали дремали ( слово дремали подчеркиваем двумя чертами,а слово пчелы одной.). Дремали это сказуемое ,а пчелы подлежащее
Гость
зимой-волнистой(прилагательное пчелы-одной прямой чертой(сущ) дермали-двумя прямыми чертами(гл) на сотах-вот так подчеркни:_ _ _  _