Зимой в заснеженном лесу зелёная, в белой шапочке и белом шарфике ёлочка- первая красавица. Продолжите текст, чтобы текст можно было назвать Красавица ёлочка!
Ответ(ы) на вопрос:
Зимой в заснеженном лесу зеленая,в белой шапочке и белом шарфике елочка-первая красавица. Она стоит как нарядная барышня,люди проходят и любуются такой красивой елочкой,все дети водят вокруг неё хоровод.Еще на ней зелёненькие хвоинки которые накрыты первым снежком.Вот такая красивая елочка у нас в лесу!