Зимой. Зима-настоящая волшебница! Она умеет делать все вокруг нас сказачно красивым!Посмотрите!Надо продолжить сочинение... можно вот это подобрать что на фото слова..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима выбрала белый цвет, чтобы всё вокруг было прекрасным и сказочным. Снег сверкает,как драгоценные камни на солнце. Всё вокруг покрыто снегом, словно кружевными накидками, чтобы земля не мёрзла. Дети,похожие на белых медвежат, лепили снеговика, а нос сделали из морковки. Деревья стояли, словно в белых колпачках. Дома,как пряничные,словно украшены сахарной пудрой. Дети бегают по снегу, словно по пуховым подушкам, играют в снежки и катаются на лыжах. Зима-прекрасное время года!