Зимушка, водяной, снежок, старик, запах, опоздание, говорящий, горный, летать, перелесок, водный, кривой, редкий, морозный, старость, летчик, трамвай, осина, лесной, степной, морской, земля. обозначь корень , подчеркнуть слова ...

Зимушка, водяной, снежок, старик, запах, опоздание, говорящий, горный, летать, перелесок, водный, кривой, редкий, морозный, старость, летчик, трамвай, осина, лесной, степной, морской, земля. обозначь корень , подчеркнуть слова с орфограммой проверяемые безударные глассные в корне слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зим,вод, снеж, стар,пах,позд, говор,гор, лет, лес,вод,крив, ред,мороз,стар,лет,трамва, осин, лес,степ, мор,зем,
Гость
Зимушка,корень -зим- Водяной,корень -вод- Снежок,корень -снеж- Старик,корень -стар- Запах,корень -пах- Опоздание,корень -позд- Говорящий,корень -говор- Горный,корень -гор- Летать,корень -лет- Перелесок,корень -лес- Водный,корень -вод- Кривой,корень -крив- Редкий,корень -ред- Морозный,корень -мороз- Старость,корень -стар- Летчик,корень -лет- Трамвай,корень -трамвай- Осина,корень -осин- Морской,корень -мор- Земля,корень -зем- Слова с орфограммой проверяемые безударные гласные в корне : Водяной,снежок,опоздание,говорящий,летать,морозный,осина,лесной,степной,морской,земля.